13:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
МакSим рассказала о предательстве близкого окружения, когда она страдала от алкогольной зависимости
МакSим рассказала о предател...
Подписка на рассылку

МакSим рассказала о предательстве близкого окружения, когда она страдала от алкогольной зависимости

29 октября 2023
3592
3 мин.
5
МакSим рассказала о предательстве близкого окружения, когда она страдала от алкогольной зависимости

Российская певица МакSим поделилась с журналистами шокирующей информацией о том, что некоторые друзья и близкие люди хотели поживиться на ее горе. Когда артистка пребывала в бесконечных запоях, предприимчивые и «алчные псевдодрузья» собирали документы на удочерение ее детей, чтобы в дальнейшем завладеть имуществом артистки.  

Несколько месяцев назад средства массовой информации на перебой писали о том, что известная и любимая российской аудиторией певица МакSим призналась в тяжелейшей форме алкогольной зависимости и просит помощи и поддержке в лечении и последующей реабилитации. В некоторых изданиях появились данные о том, что артистка легла в коммерческую клинику, чтобы пройти необходимые курсы терапии и избавиться от пагубного пристрастия, которое мешает ей полноценно осуществлять обязанности по воспитанию детей и концертную деятельность. Тогда на этом нелегком этапе жизни МакSим поддержали многие представители отечественного шоу-бизнеса, включая Лолиту Милявскую, Леру Кудрявцеву, Ксению Бородину и Диму Билана.

И вот, когда артистке удалось найти в себе силы, чтобы начать жизнь заново, она с ужасом вспоминает все то, что происходило с ней в последние годы. Недавно она рассказала журналистам, как пришлось столкнуться с гнусным обманом и предательством со стороны близких людей.

Оказывается, певице стало известно, что друзья и родственники хотели лишить ее родительских прав: «Некоторые близкие люди стали узнавать, как удочерить моих детей, чтобы переоформить на себя имущество. Другие, как оказалось, подписывали за меня документы».

По заверению знаменитости, недоброжелатели подсовывали ей на подпись документы, содержание которых она не могла понять, поскольку пребывала в сильном алкогольном опьянении. Это привело к большим финансовым убыткам. «Я потеряла значительные средства, миллионы, таким образом доверяя людям. Наделала ошибок. Причем этих людей я знала много лет, и сейчас их, конечно же, нет в моем окружении», - резюмировала исполнительница хита «Трудный возраст».

Надо сказать, что после признания певицы в алкогольной зависимости мало кто из коллег по цеху решился осудить ее. Напротив, многие звезды высказались в поддержку МакSим. Например, Лолита Милявская сказала: «У артистов жизнь не так легка, как кажется на первый взгляд. Изнурительные гастроли, пустые гостиничные номера, бесконечная усталость, болезни – все на ногах. Каждый из нас не игнорирует возможность снять стресс рюмочкой крепкого». Однако выяснилось, что причиной алкоголизма МакSим стали далеко не выматывающие гастроли.

Недавно певица рассказала журналистам, что пагубное пристрастие у нее появилось вследствие токсичных отношений, которые длились почти 8 лет. Знаменитость с болью вспоминает, как много раз хотела прервать роман с возлюбленным, но никак не могла найти в себе силы: «Сдавалась на его очередные попытки все вернуть. Тогда появилась проблема с алкоголем. Когда он уходил, у меня было одно желание — выпить стакан вина».

Персоны 5 в новости

Певица
3 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
5 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755073
Умерли за год
19131239
Родились за год
47066234