14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Колдун рассказал о своем участии в шоу «Точь-в-точь»
Дмитрий Колдун рассказал о с...
Подписка на рассылку

Дмитрий Колдун рассказал о своем участии в шоу «Точь-в-точь»

19 сентября 2021
3919
2 мин.
1
Дмитрий Колдун рассказал о своем участии в шоу «Точь-в-точь»

После участия в конкурсе Евровидение 2007 года с песней «Work Your Magic», творческая деятельность Дмитрия Колдуна несколько сбавила обороты. Новый виток в карьере артиста произошел после его участия в шоу «Точь-в-точь», где исполнитель смог по-новому проявить свой талант и артистичность.

Певец рассказал, что принимал участие в разных проектах, но «Точь-в-точь» ему приглянулся больше всего. Для нанесения грима перед каждым выпуском передачи требовалось не менее 5-6 часов, столько же времени уходило и на репетицию номеров. Победитель проекта «Фабрика звёзд-6» признался, что самым сложным для него показалось беспрерывное сидение в кресле, когда отлучиться можно было лишь в туалет. Кроме того, грим прикрепляли к лицу каким-то клеем для обуви, который имел очень ядовитый и неприятный запах. После грима приходилось отмываться растворителями из промышленной линейки, что оставляло на лице ожоги.

Несмотря на множество испытаний, связанных с участием в конкурсе, Колдун с восторгом отзывается о проекте и считает его достойным опытом, стоящим страданий певца. Со слов знаменитости, раны зажили, а незабываемые впечатления остались.

На данный момент композитор создает новые музыкальные произведения. Жанр рока уже не так привлекает артиста, так как публике больше нравятся легкие и мелодичные треки. В связи с этим, телезвезда старается постепенно уходить от рокового звучания и отрабатывать новую линию собственных песен. Во время пандемии, когда большинство концертов отменились, как раз представилась возможность плотно заняться новым направлением в творчестве.

В ситуации с коронавирусной инфекцией Колдун видит плюсы не только в плане экспериментов в карьере, но и в плане возможности больше времени проводить с семьей. Артист часто перемещается между разными городами, но из-за закрытых границ провел с супругой и наследниками не один месяц подряд.

Стоит напомнить, что Колдун женат на своей возлюбленной более 20 лет, роман двух половинок стартовал еще со школьных лет. Исполнитель считает, что продолжительная семейная идиллия является заслугой обоих партнеров, которые умеют и хотят работать над семейными отношениями, сохраняя счастливый и крепкий брак долгие годы. Между тем, артист не отрицает, что его работа связана со множеством соблазнов и красивыми девушками вокруг.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877213
Умерли за год
14420947
Родились за год
35478082