07:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Марина Орлова поделилась историей знакомства с мужем
Актриса Марина Орлова подели...
Подписка на рассылку

Актриса Марина Орлова поделилась историей знакомства с мужем

19 сентября 2021
3401
2 мин.
1
Актриса Марина Орлова поделилась историей знакомства с мужем

Этим летом актриса Марина Орлова вышла замуж. Со своим избранником актриса познакомилась на работе и сразу даже не могла предположить, что они станут парой. Знаменитость вспомнила, как изначально не хотела видеть будущего супруга в качестве партнера по телевизионному проекту, а также поделилась историей знакомства с мужем.

Орлова рассказала, что перед участием в телешоу организаторы проекта присылали ей фотографии различных молодых людей на согласование. Будущий супруг показался ей самым подходящим, но когда она узнала, что ему всего лишь 23 года, то захотела отказаться от его кандидатуры. Однако авторы шоу убедили актрису, что именно с этим претендентом на участие в передаче Орлова будет хорошо смотреться, а разница в 10 лет вообще не заметна, так как молодой человек выглядит старше своих лет, а актриса – младше.

В результате, коллеги по творческой деятельности успешно справились со всеми поставленными задачами в телешоу и разошлись, даже не обменявшись телефонами. Кроме того, на кастинг будущий муж Орловой приходил с девушкой, и у телезвезды даже не возникало мыслей о каких-либо романтических отношениях с партнером.

После проекта руководство телешоу попросило актрису сделать несколько дополнительных фотографий с коллегой. Она согласилась, но времени ехать в студию у знаменитости не было, поэтому партнера привезли на рабочем авто к ней домой.

Орлова призналась: когда артист переступил порог ее апартаментов, у нее возникло ощущение, что это когда-то происходило, а с этим парнем она жила всегда. Они выполнили серию снимков, во время фотосета все время смеялись и о чем-то разговаривали. Пара так увлеклась общением, что не обращала внимание на телефонные звонки из студии, в которых артистов торопили и напоминали, что машина давно ждет коллегу Орловой. В итоге, будущие супруги отпустили транспорт, заказали еду на дом и продолжили разговоры. Телеведущей не хотелось, чтобы напарник по работе уходил. Именно так у пары и завязались любовные отношения.

Что касается заключения брака, то однажды влюбленные поняли: не могут жить друг без друга. Инициатором замужества стала певица, а избранник теледивы не был против таких перемен. Сначала предложение знаменитости делал артист, но пандемия скорректировала планы партнеров, поэтому Орлова чуть позже купила кольцо и сама предложила возлюбленному стать ее мужем. Избранник артистки рассмеялся и ответил согласием на смелый и неординарный поступок своей второй половинки.

Персоны 1 в новости

российская актриса театра и кино.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117078608
Умерли за год
17298266
Родились за год
42556796