10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская озвучила пенсию Аллы Пугачевой
Лолита Милявская озвучила пе...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская озвучила пенсию Аллы Пугачевой

22 сентября 2021
4088
1 мин.
2
Лолита Милявская озвучила пенсию Аллы Пугачевой

Исполнительница Лолита Милявская в студии программы «Антонимы» рассказала, в каком размере ее хорошая приятельница Алла Пугачева получает пенсию. При этом артистка сделала акцент на том, что она выступает против всех званий, так как это, по ее мнению, абсолютно никому не нужно.

По словам Милявской, все эти награды – прибавка к пенсии, но не более того. К слову, сама исполнительница уже также успела оформить данную выплату. Из месяца в месяц она получает по 23 000 рублей. У Примадонны, как заявила певица, пенсия достигает 46 000 рублей, несмотря на то, что она является народной артисткой СССР.

Также Милявская не стала скрывать, что не так давно на ее счет было зачислено автоматом 10 000 рублей. Такая надбавка была переведена всем пенсионерам.

По словам исполнительницы, она не видит никаких льгот и ценностей в званиях. В настоящее время она предпочитает отказываться от ненужных ей концертных программ. Звания могут дать в том случае, если кто-то похлопочет за артиста. На себя характеристику она решила не писать, так как не любит быть обязанной. Все эти звания, как она считает, потом обязывают.

Необходимо напомнить, что Милявская действительно не имеет никаких званий. Кроме того, она является и ярой противницей каких-либо наград.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832663
Умерли за год
14390437
Родились за год
35403022