19:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева рассказала о сложных отношениях с сыном
Лариса Гузеева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева рассказала о сложных отношениях с сыном

22 сентября 2021
6564
1 мин.
1
Лариса Гузеева рассказала о сложных отношениях с сыном

Телевизионная ведущая Лариса Гузеева никогда не скрывала от публики, что прожила довольно трудную жизнь. Голодные детские года, сложная молодость и алкоголь. В интервью каналу «Скажи Гордеевой» знаменитость призналась, что после этого она стала переживать и за своих детей. Звезда не хотела, чтобы ее наследники повторили ошибки, которые она допускала сама.

По словам Гузеевой, больше всего она переживала за сына Георгия. Она волновалась, чтобы в его жизни не появились запрещенные препараты, алкоголь и т.д. При этом она не скрывает, что в каких-то вопросах она все же перегибала палку. Женщина признает, что была жестокой матерью. За это сыну будет весьма трудно ее простить.

Именно на основании этого, как говорит Гузеева, она в телефоне у наследника записана не как мама, а как «Зима».

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Гузеева рассказывала, как буквально сбежала от новорожденного сына Георгия после того, как только выписалась из родильного дома. По ее словам, она в первый же день оставила сына на свою мать и мужа, а сама поехала к подруге в гости. Тогда ей звонила мама и слезно просила вернуться домой, так как ребенок плачет и его необходимо кормить. Как утверждает ведущая, она не знает, почему у нее была именно такая реакция на сына.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119579513
Умерли за год
19011007
Родились за год
46770442