00:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Гладких рассказала о послеоперационном периоде своего сына Степы
Яна Гладких рассказала о пос...
Подписка на рассылку

Яна Гладких рассказала о послеоперационном периоде своего сына Степы

22 сентября 2021
3392
1 мин.
2
Яна Гладких рассказала о послеоперационном периоде своего сына Степы

Два года назад актриса Яна Гладких родила младшего сына Степу. У мальчика был тяжелый порок сердца, о котором знаменитости стало известно еще в период вынашивания малыша. Вопреки сложившейся ситуации, телезвезда не стала делать аборт и справилась со всеми трудностями. 

Гладких родила сына в Германии, там же ему и выполнили сложную операцию. Сейчас мальчик хорошо себя чувствует, но мама все еще не может отойти от прошлых событий и переживает за сына. Актриса поделилась: у нее было несколько психологических срывов, но по сравнению, какой душевный дисбаланс у нее был раньше, эти неприятности казались лишь эмоциональными каплями. Телезвезда все еще нуждается в чьей-то поддержке, чтобы выплакаться, выговориться и прожить историю с болезнью Степы. Наследнику Гладких уже полтора года, но она все еще испытывает дискомфорт и страх потерять сына. Актриса подчеркнула, что раньше была бесстрашной и отчаянной девушкой, но с появлением детей полностью меняется мировоззрение и мимовольно становишься сильнее и уязвимее одновременно.

На данный момент знаменитость старается не относиться к ребенку, как к неполноценному человеку, и даже не хотела оформлять инвалидность. Однако потом актриса передумала, решив, что государственная поддержка им с сыном не помешает. Самое главное, по мнению Гладких,  мысленно не зацикливаться на плохом и растить сына без страхов, ограничений и осознания беспомощности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948