13:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Девять из десяти клиентов рекомендуют сотрудничество с «Сименс Финанс» как эффективное и выгодное
Девять из десяти клиентов ре...
Подписка на рассылку

Девять из десяти клиентов рекомендуют сотрудничество с «Сименс Финанс» как эффективное и выгодное

27 сентября 2021
10618
4 мин.
1
Девять из десяти клиентов рекомендуют сотрудничество с «Сименс Финанс» как эффективное и выгодное

Индекс удовлетворенности клиентов в 2021 году достиг рекордного уровня – 91%.

Лизинговая компания «Сименс Финанс» подвела итоги NPS (Net Promoter Score – индекс потребительской удовлетворенности), оценка которого регулярно проводится во всем концерне Siemens независимыми агентствами. Результаты федеральной компании «Сименс Финанс», начавшей свой путь во Владивостоке, впечатляют: показатель вырос с 80 до 91 % с 2019 года, когда проводился в последний раз. В опросе участвовало более 448 человек, представителей среднего, крупного и малого бизнеса.

Клиенты высоко оценивают работу и с удовольствием рекомендуют «Сименс Финанс», отмечают скорость принятия решений и соблюдение сроков, выделяют простоту и удобство работы с компанией, ориентированность на результат. Более 90% опрошенных отдельно отмечают профессионализм и компетентность сотрудников «Сименс Финанс».

Валентина Полякова, заместитель генерального директора ООО ЛК «Сименс Финанс»:

«Клиентоцентричная культура в фокусе нашей компании с момента основания. Сегодня она приобретает новые очертания – выделена функция амбассадоров клиентского опыта. Наша задача отстраивать все бизнес-процессы таким образом, чтобы сотрудничество было комфортным и продуктивным. Мы прилагаем много усилий для улучшения качества и удобства взаимодействия, чтобы сделать его максимально эффективным для клиента. Мы очень благодарны нашим партнерам, клиентам и команде за такой вдохновляющий результат».

Представительство ЛК «Сименс Финанс» в Москве:

ул. Большая Татарская, д.9

Тел.: (495) 737-44-57

[email protected]

Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180

www.siemens.ru/finance

www.facebook.com/SiemensFinance

ООО ЛК «Сименс Финанс» – лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения оборудования, транспорта и техники различных производителей, а также оборудования «Сименс» и комплектующих «Сименс» для модернизации и дигитализации промышленности. Работая по международным стандартам лизинговых услуг, компания финансирует малый и средний бизнес и крупные предприятия различных отраслей экономики. Сегодня ЛК «Сименс Финанс» входит в ТОП-10 лизингодателей России, её региональная сеть включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 40 000. При этом к 01.01.2021 портфель ЛК «Сименс Финанс» составил 116 млрд руб., объем нового бизнеса за 12 мес. 2020 (по методике Leaseurope) – 58,3 млрд. руб. Девять из десяти (NPS 2021–91%) клиентов рекомендуют сотрудничество с ЛК «Сименс Финанс» как эффективное и выгодное. Подробная информация: www.siemens.ru/finance  

«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) – ведущий мировой технологический концерн, который придерживается высокого уровня инжиниринга, инноваций, качества, надежности и интернациональности на протяжении более 170 лет. Компания представлена по всему миру и специализируется в таких областях, как интеллектуальная инфраструктура для зданий, системы для распределённой энергетики, автоматизация и цифровизация в непрерывном производстве и обрабатывающей промышленности. «Сименс» соединяет реальный и цифровой миры во благо своих клиентов и общества в целом. Через отдельно управляемую компанию «Сименс Мобильность», лидирующего поставщика умных мобильных решений для железнодорожного и автомобильного транспорта, «Сименс» помогает формировать мировой рынок пассажирских и грузовых перевозок. Благодаря контрольному пакету акций в Siemens Healthineers «Сименс» является ведущим поставщиком медицинским технологий и цифровых медицинских сервисов. Компания также обладает миноритарным пакетом акций в «Сименс Энергетике» – глобальном мировом лидере в сфере генерации и передачи электроэнергии, который был зарегистрирован на фондовой бирже 28 сентября 2020 года. В 2020 финансовом году, завершившемся 30 сентября 2020 года, оборот концерна составил 57,1 млрд евро, а чистая прибыль – 4,2 млрд евро. Штат сотрудников компании насчитывает около 293 тысяч человек по всему миру.

Более подробная информация: www.siemens.com и www.twitter.com/siemens_press

ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России. Здесь концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. ООО «Сименс» насчитывает около 2700 сотрудников. Оборот в 2020 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) составил 723 млн евро. Более подробная информация доступна на Интернет-сайте: www.siemens.ru

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119042933
Умерли за год
18643531
Родились за год
45866386