15:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил «Росгосстрах» со 100-летием
Премьер-министр Михаил Мишус...
Подписка на рассылку

Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил «Росгосстрах» со 100-летием

28 сентября 2021
4530
1 мин.
4
Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил «Росгосстрах» со 100-летием

6 октября 2021 года компании «Росгосстрах» исполняется 100 лет. Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин направил генеральному директору Геннадию Гальперину и коллективу ПАО СК «Росгосстрах» приветственный адрес, в котором поздравил со знаменательной датой.

«С первых дней своего существования Госстрах многое сделал для становления народного хозяйства, решения важных экономических задач, обеспечения защиты имущества крестьянских хозяйств, государственных и кооперативных предприятий. Не прекращал работать в годы Великой Отечественной войны, осуществлял страхование промышленности, поставки по ленд-лизу военной техники и вооружений», – отмечено в приветственном адресе премьер-министра Михаила Мишустина.

«Сегодня «Росгосстрах» – это известный бренд, современная высокоэффективная компания, один из лидеров страхования в России. Важно, что вы динамично развиваетесь, внедряете в работу высокие технологии, создаете цифровые платформы, запускаете новые продукты, автоматизируете процессы операций. Электронные сервисы позволяют значительно упростить процедуры оформления и оплаты, делают их удобными и быстрыми», — подчеркивается в приветственном адресе.

Председатель Правительства РФ выразил уверенность, что высокий авторитет «Росгосстраха», профессионализм коллектива помогут и впредь предоставлять предприятиям, компаниям и гражданам надежную страховую защиту, и пожелал компании удачи и новых достижений.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Правления — Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах»
1 место
Председатель Правительства Российской Федерации
2 место
Росгосстрах
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879853
Умерли за год
14422755
Родились за год
35482530