03:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева сообщила, что ей стало легче и поблагодарила поклонников за поддержку
Лариса Гузеева сообщила, что...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева сообщила, что ей стало легче и поблагодарила поклонников за поддержку

29 сентября 2021
4187
1 мин.
1
Лариса Гузеева сообщила, что ей стало легче и поблагодарила поклонников за поддержку

Телевизионная ведущая и актриса Лариса Гузеева попала в медицинское учреждение из-за осложнений, вызванных опасным коронавирусом. У знаменитости поднялась температура тела, а также возникли проблемы с почками. Кроме того, артистку беспокоил кашель. Специалисты оценивали ее состояние как тяжелое.

Знаменитости было предложено переливание плазмы крови человека, который уже перенес вирус. При этом Гузеева предпочла отказаться от подобного лечения. На протяжении долгого времени звезда телевидения не выходила на связь с публикой, вызывая тем самым беспокойство у поклонников. Позднее в Сети откликнулась дочка ведущей Ольга Бухарова, которая заявила, что с ее родительницей все нормально. Сегодня, 29 сентября, на связь вышла и сама ведущая.

Она сообщила подписчикам, что и сама очень боится за собственное здоровье. Также женщина попросила не тревожить ни ее, ни ее близких телефонными звонками. Как выразилась Гузеева, она не обязана ни перед кем отчитываться.

Конечно же, поклонники были очень рады тому, что знаменитость дала о себе знать. Многие пожелали ей крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.

Позднее Гузеева еще раз связалась с публикой. На просторах персонального микроблога она поблагодарила всех за теплые слова. Также она не стала скрывать, что ей стало легче.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119656733
Умерли за год
19063891
Родились за год
46900546