00:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Карина Мишулина рассказала о последних днях жизни отца
Карина Мишулина рассказала о...
Подписка на рассылку

Карина Мишулина рассказала о последних днях жизни отца

4 октября 2021
3360
1 мин.
2
Карина Мишулина рассказала о последних днях жизни отца

Актриса Карина Мишулина часто вспоминает своего отца Спартака Мишулина, который ушел из жизни более 15 лет назад. Недавно артистка рассказала подробности о последних днях жизни родителя.

Мишулина сообщила: после перенесенной операции по замене сердечного клапана папа чувствовал себя хорошо, был активным и радостным. Внезапно самочувствие звездного пациента ухудшилось, и доктора запретили его посещать. По мнению знаменитости, медики поспешили отключить Спартака Мишулина от аппарата искусственного дыхания, переоценив динамику восстановления. Дочь артиста не хочет никого обвинять, но подобные мысли ее не покидают.

Героиня сериала «Физрук» объяснила, что врачи сообщили об удачном исходе операции, и они с мамой поехали купить термос, чтобы отвезти близкому родственнику куриный бульон. Однако позднее из лечебного учреждения снова поступил звонок, в котором семье артиста сказали не приезжать. Актриса ходила вместе с мамой в церковь, но все равно они потеряли родного человека: через несколько дней творческий деятель умер.

Об отце знаменитость отзывается с теплотой и уважением. Мишулина хочет взрастить все положительные черты характера родителя и в своих дочерях, считая отца примером для подражания. Например, легендарный актер не употреблял спиртные напитки, а наследнице запрещал играть в азартные игры. Родитель рассказывал дочке, как за проигрыш в карты на его глазах человеку отрезали палец. Мишулина восхищается человечностью покойного отца, которую он смог сохранить, невзирая на все издержки профессиональной деятельности.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119626868
Умерли за год
19043438
Родились за год
46850228