12:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Карина Мишулина призналась, что злоупотребляла алкоголем, узнав о брате
Карина Мишулина призналась, ...
Подписка на рассылку

Карина Мишулина призналась, что злоупотребляла алкоголем, узнав о брате

14 октября 2021
4022
2 мин.
4
Карина Мишулина призналась, что злоупотребляла алкоголем, узнав о брате

Карина Мишулина была шокирована, когда узнала о брате по отцу. Артистка отказалась верить в родство с Тимуром Еремеевым и стала участницей скандальных разбирательств.

Четыре года назад произошел скандал, связанный с именем легендарного артиста Спартака Мишулина. Ведущий Тимур Еремеев рассказал, что является внебрачным сыном творческого деятеля. Тогда Карина Мишулина стала активно отстаивать семейную честь и всячески отрицать любовные романы отца на стороне. Актриса призналась, что эта новость стала для нее большой неожиданностью и сильным ударом, ведь папа всегда был для нее примером для подражания. Телезвезда прислушивалась к наставлениям родителя и хотела бы привить своим детям его положительные качества.

В результате ДНК-тестов было доказано, что Еремеев действительно является наследником Мишулина. Однако даже результаты медицинских исследований не убедили дочь актера в родстве с телеведущим. Из-за частых конфликтов у знаменитости начались проблемы на работе, она потеряла свое место в культурном учреждении, что окончательно повергло актрису в депрессивное состояние. Телезвезда призналась, что стала злоупотреблять алкоголем, и это ей частично помогало.

На данный момент Мишулина продолжает защищать отца и не верит в его плохой поступок. Со временем знаменитость снова стала востребованной в профессиональном плане и смогла удачно устроиться на работу, а вот о брате артистка ничего не хочет слышать. Что касается Тимура Еремеева, то у него тоже все хорошо. Сын Спартака Мишулина работает на Первом канале и ведет передачу «На самом деле», периодически участвуя в съемках кинофильмов.

Недавно Карина Мишулина сообщила, что планирует раскрыть не только подробности отношений с братом, но и поделиться семейными тайнами. Знаменитость убеждена, что правда восторжествует, поэтому она не устает повторять, что с ее близкими произошла несправедливость.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078673
Умерли за год
17983159
Родились за год
44241754