17:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актера Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом
Актера Валерия Гаркалина гос...
Подписка на рассылку

Актера Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом

5 октября 2021
3402
1 мин.
1
Актера Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом

Актер Валерий Гаркалин попал в медицинское учреждение. У артиста диагностирован опасный коронавирус.

Примечательно, что 67-летний кинодеятель был доставлен в клинику еще 2 октября, однако в СМИ информация попала только сегодня, 5 октября. У Гаркалина, как сообщается, легкие поражены на 25-50%. Также есть сведения о том, что течение болезни осложняется давними проблемами с сердцем.

Сейчас артист находится под наблюдением специалистов. Медики оценивают состояние мужчины как тяжелое. При этом наследница артиста утверждает, что у ее папы недуг протекает в довольно легкой форме благодаря прививке от коронавируса, которую он сделал некоторое время назад. Также она отметила, что самочувствие у народного артиста неплохое.

Необходимо напомнить, что в августе текущего года Гаркалин попал в медицинское учреждение, получив травму головы в одном из кафе столицы. Сообщалось, что мужчина упал. Тогда врачи провели необходимые обследования и отпустили кинодеятеля домой, не выявив серьезных повреждений.

Многочисленные зрители знакомы с Валерием Гаркалиным по ролям в таких кинолентах, как «Ширли-Мырли», «Ландыш серебристый», «Моя прекрасная няня» и т.д.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120032273
Умерли за год
19321079
Родились за год
47533274