08:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анжелика Варум высказалась об изменах Леонида Агутина
Анжелика Варум высказалась о...
Подписка на рассылку

Анжелика Варум высказалась об изменах Леонида Агутина

7 октября 2021
4771
1 мин.
2
Анжелика Варум высказалась об изменах Леонида Агутина

Музыканты Анжелика Варум и Леонид Агутин являются не только творческой парой, но и семейной. При этом в 2011 году их брак едва ли не распался, когда исполнитель был пойман на поцелуях с некой незнакомкой. Артистка на протяжении некоторого времени даже задумывалась о разводе, однако в результате все же смогла простить любимого мужчину.

Варум и Агутин живут под одной крышей уже на протяжении 24 лет, однако до настоящего времени они смотрят друг на друга с любовью. Многие не понимают, в чем кроется секрет столь многолетних отношений, если в жизни музыкантов было много испытаний, в том числе и связанных с предательством. Как заявила сама исполнительница, даже такие негативные моменты она не хотела бы забывать, ведь именно с этим мужчиной она росла как личность.

Знаменитость добавила, что постепенно она научилась пересматривать жизненные приоритеты. Это помогло ей в свое время простить супругу интрижку. Как говорит Варум, когда люди вместе на протяжении 10-15 лет, то они начинают постепенно понимать, что отношения стали меняться. Дальше вопрос стоит в том, насколько люди могут жить в новых обстоятельствах. Как считает звезда, нелепо обижаться на какие-то кратковременные бури в отношениях. Каждый человек имеет право решать, прощать ему своего обидчика или не делать этого. Все должны пройти собственный путь.

По словам Варум, она так сильно приросла к Агутину, что ей трудно переносить разлуку с ним. Когда перед ней встал вопрос, сможет ли она идти дальше по жизни без этого человека, то поняла, что физически ей это приносит серьезную боль. Артистка также вспомнила, что супруг помог ей и в творческом направлении. На заре своей карьеры она была совершенно недовольна собственным репертуаром.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119461373
Умерли за год
18930099
Родились за год
46571394