11:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валентина Рубцова призналась, что сталкивалась с домогательствами
Валентина Рубцова призналась...
Подписка на рассылку

Валентина Рубцова призналась, что сталкивалась с домогательствами

11 октября 2021
4224
1 мин.
2
Валентина Рубцова призналась, что сталкивалась с домогательствами

В памяти общественности все еще свежо скандальное заявление Елены Прокловой о том, что в юности она подверглась сексуальным домогательствам со стороны известного киноактера. После откровения знаменитости другие телезвезды также стали решаться на откровенные признания. Например, Валентина Рубцова поделилась похожей историей.

Рубцова рассказала, что также сталкивалась с домогательствами, но уверенно отвечала отказом. Актриса подчеркнула, что слово «нет» является очень полезным и всегда работает со 100-процентной гарантией. Также 44-летняя героиня сериала «САШАТАНЯ» предложила всем взять на вооружение эту простую истину.

Валентина Рубцова всегда старается держать личную жизнь в секрете. Знаменитость не приемлет скандальных разбирательств и сохраняет хорошую репутацию на протяжении многих лет. Артистка не понимает людей, которые выносят сор из избы, хотя убеждена: скелеты в шкафу имеются у каждого.

Творческий деятель не желает покидать образ порядочной женщины и готова изменить своим принципам только ради «конструктивного бунта». Что касается мужского внимания, то, по мнению артистки, чтобы привлечь противоположный пол ей не нужно раздеваться, так как обнаженным телом сейчас уже никого не удивишь.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119024123
Умерли за год
18630649
Родились за год
45834694