18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Бурунов рассказал о своих душевных кризисах
Сергей Бурунов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Сергей Бурунов рассказал о своих душевных кризисах

23 октября 2021
3706
2 мин.
1
Сергей Бурунов рассказал о своих душевных кризисах

Актер Сергей Бурунов имеет репутацию яркого и востребованного артиста. Однако собственная популярность не всегда радует знаменитость. Периодически телеведущий находится в удрученном состоянии, и в такие мгновения ему очень хочется поддержки.

Бурунов рассказал, что долго шел к известности. Пародист часто отправлялся на различные кастинги, но получал отказ. Со временем артист все больше разочаровывался и стал терять надежду на творческий успех. Когда же профессиональный прорыв состоялся, то от радости знаменитость стал браться за все, что только ему предлагали. Впоследствии такие приоритеты привели к выгоранию.

Артист объяснил, что раньше он приходил в восторг лишь от одного факта, что его наконец приглашают на съемки. Творческого деятеля много лет не снимали, а просили закрыть за собой дверь. Данные обстоятельства очень унижали актера. Что касается настоящего времени, то Бурунов провел аналогию с боксом: наработал ресурс и побеждаешь. Тем не менее, рано или поздно наступит момент, когда ресурс израсходуется, и внезапно случится нокаут. Тогда снова нужно тренироваться для доказательства окружающим своего потенциала и таланта. Безусловно, повысятся и зоны ответственности.

Кроме прочего, телезвезда считает поддержку близких при такой профессиональной деятельности очень важной составляющей для успеха и счастья. Актер не распространяется о личной жизни, но не отрицает важности близкого человека, который может в любой момент поддержать, выслушать, посоветовать что-то и поспособствовать преодолению жизненных неурядиц.

На данный момент Бурунов участвует сразу в нескольких проектах. Спустя время после своего триумфа в карьере знаменитость научился выбирать только интересные предложения, а от остальных отказываться ради спокойного отдыха и здоровья в долгосрочной перспективе. Также артист признался в творческих вызовах самому себе, деятелю отечественного шоу-бизнеса надоело просто смешить публику, теперь он ищет новые пути реализации своего мастерства.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964