14:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аутсорсинг бухгалтерских услуг: зачем нужен и кому подходит
Аутсорсинг бухгалтерских усл...
Подписка на рассылку

Аутсорсинг бухгалтерских услуг: зачем нужен и кому подходит

26 октября 2021
3062
2 мин.
Аутсорсинг бухгалтерских услуг: зачем нужен и кому подходит

Аутсорсингом бухгалтерских услуг называется передача сторонним специалистам функций штатной бухгалтерской службы. Это делается для вывода непрофильных функций за рамки компании, доверив учётные процессы профессиональным провайдерам.

По статистике, услугами бухаутсорсинга в российском государстве пользуются около миллиона компаний и ИП, что составляет всего 15 % от их общего количества. Для сравнения: ещё 10 лет назад в Европе к услугам бухгалтерских фирм прибегали 86 % компаний, а в США – более 90 %. Основных причин такого отставания российских бизнесменов насчитывается две: либо они не доверяют бухгалтерским фирмам, либо не до конца осознают преимущества соответствующего аутсорсинга. В то же время специалисты способны уже в максимально быстрые сроки поднять предпринимательское дело на новый уровень. Аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве предлагает ООО «Оптимал Бух». Всё, что нужно, – это выбрать подходящий пакет услуг, а остальное сделают профессионалы.

В РФ бухгалтерский аутсорсинг активный прорыв совершил в 2010 году. «Оптимал Бух» идёт в ногу со временем. География компании достаточно широка: не только столица страны, но и множество других городов. В числе преимуществ услуг, оказываемых ею, – обеспечение полноценной оптимизации той или иной организации, снижение её расходов; весомый опыт работы – более десяти лет, свыше тысячи довольных клиентов; застрахование ошибок бухгалтеров на 2 млн рублей.

Бизнесмен, обратившийся в Optimal Buh, лишает себя множества проблем. Фирма предоставляет бухгалтерские услуги по договору для любых предприятий, вне зависимости от системы налогообложения и формы собственности.

Каждый клиент «Оптимал Бух» получает знания, опыт и навыки сотрудников, все требуемые профессиональные программы и обновления, а также понимание особенностей работы госучреждений и судебных инстанций.

Optimal Buh предлагает клиентам на выбор два типа сотрудничества. Речь идёт или о полном аутсорсе бухгалтерии по договору, или об индивидуальном тарифе, включающем консультирование по всем бухгалтерским вопросам.

В зависимости от потребностей бизнеса, подписываемый договор включает в себя, в частности, аудит состояния дел, обнаружение ошибок и предоставление рекомендаций; подготовку первичных документов; составление и проверку соглашений; расчёт различных выплат и взносов; подготовку к инспекторским и налоговым проверкам, сопровождение при их осуществлении; налоговый и бухгалтерский консалтинг; построение бухгалтерии с самого нуля; анализ текущих финансовых дел и многое другое.

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284328
Умерли за год
18808850
Родились за год
46273100