10:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аутсорсинг персонала в индустрии HoReCa: кому доверить химчистку в Москве
Аутсорсинг персонала в индус...
Подписка на рассылку

Аутсорсинг персонала в индустрии HoReCa: кому доверить химчистку в Москве

2 февраля 2022
3200
2 мин.
Аутсорсинг персонала в индустрии HoReCa: кому доверить химчистку в Москве

В современном мире к чистоте в заведениях, относящихся к гостинично-ресторанному бизнесу (HoReCa), предъявляются очень строгие требования. Для того чтобы не возникли проблемы с проверяющими органами, в этом вопросе всё должно быть буквально идеально. Обращение к специалистам в данной сфере является экономичной и разумной альтернативой найму постоянных работников. Такой аутсорсинг для владельцев бизнеса действительно очень выгоден: нет никаких зарплатных отчётов в конце месяца, больничных, поиска замен для не вышедших по различным обстоятельствам сотрудников. В Москве бесплатный забор и доставку вещей для стирки, ремонта или хранения предлагает компания Leda.

Если нужна химчистка, специалисты Leda качественно и быстро приведут вещь в порядок, так как используют в своей работе европейское оборудование и самые современные средства бытовой химии. Компания предлагает услуги по сезонному хранению вещей, которым требуется особое внимание (например, мех, замша, кожа). Также сотрудники Leda восстанавливают вещи с помощью окрашивания. В работе с кожаными изделиями используются высококачественные красители, благодаря которым куртки, сумки, сапоги и т.д. выглядят, будто только что купленные. Специалисты компании проводят мелкий ремонт, такой как замена пуговиц, кнопок, молний, а также берутся за восстановление очень дорогих вещей. Перечень всех услуг представлен на официальном веб-портале компании.

У химчистки Leda имеется большой опыт работы. На рынке она – с 1996 года. Специалисты компании предоставляют комплексные услуги по стирке и чистке белья для различных организаций и предприятий. Речь идёт, в частности, о кафе и ресторанах, фитнес-центрах и SPA-салонах, гостиницах и отелях, магазинах одежды и текстиля, а также о всех тех бизнесменах, которые бережно относятся к себе и клиентам.

Ещё одним преимуществом химчистки Leda является бесконтактная доставка, что особенно актуально в условиях охватившей весь мир эпидемии коронавируса. Клиенту компании не приходится посещать пункты сбора одежды в торговых центрах, пользоваться общественным транспортом или вызывать такси. Быстро и в удобное для него время специалист Leda забирает нуждающиеся в чистке вещи и всего через пару рабочих дней возвращает их в идеальном состоянии, оставляя перед входной дверью.

В компании Leda для корпоративных клиентов предусматриваются индивидуальные условия и стоимость услуг.

Источник фото:
https://pixabay.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119249018
Умерли за год
18784668
Родились за год
46213608