15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мама Моргенштерна рассказала о том, как вылечила сына
Мама Моргенштерна рассказала...
Подписка на рассылку

Мама Моргенштерна рассказала о том, как вылечила сына

26 октября 2021
3882
1 мин.
1
Мама Моргенштерна рассказала о том, как вылечила сына

Недавно поклонники Моргенштерна стали волноваться о здоровье кумира, так как исполнитель попал в больницу из-за проблем с почками. Позднее стало известно, что болезнь преследует артиста с самого рождения.

Мама знаменитости Марина рассказала печальную семейную историю о здоровье наследника. Вскоре после рождения Алишера Моргенштерна врачи поставили ему диагноз – рак почки. Когда мама будущего рэпера пришла с трехмесячным ребенком к врачу, то специалист удивленно спросил, зачем она его рожала, ведь у малыша онкозаболевание.

Родительница артиста благодарит высшие силы за то, что они послали ей встречу с грамотными докторами, которые опровергли страшный диагноз и смогли выяснить: проблемы с почками имеются, но не настолько глобальные. Мальчику диагностировали гидронефроз – заболевание, когда почечная лоханка расширена. В результате ребенку сделали операцию, которую он благополучно перенес.

Сейчас мама рэпера гордится наследником и считает его талантливым артистом. Марина рассказала, что еще в подростковом возрасте уговаривала сына учиться играть на гитаре или пианино, но он не хотел. Позднее интерес к творчеству у Моргенштерна проснулся, он стал самостоятельно учить аккорды и разбираться в программе по аранжировке.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108538
Умерли за год
18003612
Родились за год
44292072