14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева призналась, что коронавирус сказался на ее внешности
Лариса Гузеева призналась, ч...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева призналась, что коронавирус сказался на ее внешности

1 ноября 2021
5661
1 мин.
1
Лариса Гузеева призналась, что коронавирус сказался на ее внешности

Телевизионная ведущая Лариса Гузеева переболела опасным коронавирусом в тяжелой форме. Примерно месяц она пробыла в медицинском учреждении. В настоящее время знаменитость продолжает восстанавливать свое здоровье после недуга. Женщина не скрывает, что вирус оказал серьезное влияние на ее внешний вид.

Гузеева отметила, что до настоящего времени она еще слишком слаба. Ведущая считает себя сейчас страшной. Она с нетерпением ждет, когда уже сможет выйти на улицу. Также женщина призвала своих верных поклонников беречь себя, своих родных и близких.

Коронавирус сильно изменил жизнь Гузеевой. По ее словам, мир не остановился, а жизнь для всех продолжает идти в самом обычном режиме. Каждый человек со своими проблемами сталкивается один на один, поэтому должен быть к этому готов. Все должны отвечать сами за себя. При этом сама она к этому не была готова. За время болезни она пересмотрела свою жизнь, которая была «до». Теперь она намерена всему учиться заново.

Необходимо напомнить, что Гузеева пробыла в клинике около трех недель. Медики отказывались давать какие-то прогнозы, так как состояние звезды телевидения только ухудшалось. Изначально у нее появились проблемы с дыханием, а позднее – с почками. Несмотря на болезнь, ведущая старалась периодически выходить на связь с поклонниками. Также она призывала публику и представителей прессы не беспокоить ее бестактными вопросами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096988
Умерли за год
17995702
Родились за год
44272612