12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анатолий Васильев объяснил, почему на самом деле ушел из «Сватов»
Анатолий Васильев объяснил, ...
Подписка на рассылку

Анатолий Васильев объяснил, почему на самом деле ушел из «Сватов»

2 ноября 2021
6354
1 мин.
4
Анатолий Васильев объяснил, почему на самом деле ушел из «Сватов»

Кинодеятель Анатолий Васильев в свое время снимался в сериале «Сваты». Артист ушел из многосерийного проекта еще в 2010 году, однако только сейчас высказался по поводу истинных причин собственного отказа от работы над лентой. Как утверждает мужчина, он ни разу не пожалел о своем решении.

Васильев заявил, что режиссеры могли сделать кинокартину еще лучше, поднять её на более высокий уровень. По его мнению, необходимо равняться на таких известных создателей фильмов, как Георгий Данелия и Эльдар Рязанов. У них есть смешные, умные и довольно драматические вещи.

Кинодеятель добавил, что с историями всех героев можно было придумать что-то более интересное. При этом его режиссеры слушать отказались. Все ему отвечали, что их устраивает то, что есть. По его мнению, режиссеров интересовали только денежные средства. Именно на основании этого он решил уйти из проекта.

Как известно, Васильев трудился в сериале до 2010 года. Он исполнил роль Юрия Ковалева, супруга Ольги Николаевны в исполнении актрисы Людмилы Артемьевой.

Напомним, летом завершились съемки седьмого сезона киноленты. На телевизионные экраны продолжение сериала должно выйти в конце текущего года.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656