00:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Соколовский не делает предложение беременной избраннице
Влад Соколовский не делает п...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский не делает предложение беременной избраннице

5 ноября 2021
3306
1 мин.
1
Влад Соколовский не делает предложение беременной избраннице

Певец Влад Соколовский и его избранница Ангелина скоро станут родителями. Беременная возлюбленная знаменитости удивила поклонников своим необычным взглядом на возможное бракосочетание пары.

Не так давно Соколовский рассказал своей аудитории, что его избранница ждет ребенка. Поклонники неоднозначно отнеслись к новости, так как отношения пары сложно назвать стабильными и гармоничными. Влюбленные расставались на 6 месяцев, но впоследствии помирились. Что касается беременности Ангелины, то пара не планировала пополнение в семье, поэтому две полоски на тесте стали для нее неожиданностью.

Поклонники поздравили кумиров с радостным событием, пожелали здоровья будущей маме и новорожденному. Также фанаты стали задавать вопросы личного характера девушке продюсера, одним из которых был на тему ее отношения к сексу и деторождению вне брака. Ангелина ответила, что они с Соколовским не торопятся с обретением официального статуса мужа и жены.

Модель уверяет, что штамп в паспорте не является гарантом крепкой, надежной и счастливой семейной жизни. Даже наоборот, какие-либо обязательства загоняют людей в ненужные рамки. Однако Ангелине и Соколовскому не нужны атрибуты подобного плана. Более того, девушка телеведущего считает принятые в обществе стереотипы инструментом для лишения спонтанности и разрушения прекрасных моментов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964823
Умерли за год
17905189
Родились за год
44049934