03:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Японские автолюбители назвали LADA Niva внедорожником на все времена
Японские автолюбители назвал...
Подписка на рассылку

Японские автолюбители назвали LADA Niva внедорожником на все времена

7 ноября 2021
4219
1 мин.
3
Японские автолюбители назвали LADA Niva внедорожником на все времена

Отечественное авто Lada Niva назвали самым лучшим внедорожным транспортным средством, которое смогло сохранить оригинальный дизайн в течение 40 лет. Об этом заявил японский редактор Ишигрон, приобревший и оценивший машину.

Автолюбитель отметил, что авто выпускается в России уже на протяжении нескольких десятков лет. При этом за все время машина остается практически без изменений. Также он не стал скрывать, что уже успел покататься на автомобиле, который в Японии тайно завоевал популярность.

В своем обзоре редактор отметил, что внедорожников во всем мире осталось не так много. Также они уже давно внесли изменения в свой дизайн.

По словам Ишигрона, трехдверная Нива выпускается практически в таком же виде, как выпускалась с 1977 года. В Японии данное транспортное средство называют Лада Нива, так как Волжский автомобильный завод создавал машины именно под маркой Lada.

Также мужчина добавил, что в автомобиле он себя почувствовал вернувшимся в 1970-е годы. На данном внедорожнике, по словам редактора, можно ездить и на работу, и на рыбалку, так как он удобный и вместительный. Если машина сломалась, то автолюбитель сможет сам исправить все нюансы.

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749663
Умерли за год
17757837
Родились за год
43687422