02:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Карина Мишулина высказалась о своих перспективах в театре
Карина Мишулина высказалась ...
Подписка на рассылку

Карина Мишулина высказалась о своих перспективах в театре

7 ноября 2021
4104
1 мин.
4
Карина Мишулина высказалась о своих перспективах в театре

Наследница известного, ныне покойного кинодеятеля Спартака Мишулина Карина Мишулина заявила, что в детские годы и в юности испытывала комплекс на фоне того, что у нее очень маленький рост. Она переживала, что миниатюрность станет некой преградой в карьере актрисы.

По словам Мишулиной, когда-то она услышала, что маленький рост не является хорошей перспективой для артистки. Якобы такие девушки могут рассчитывать исключительно на роли каких-то зверушек, но не более того. При этом проанализировав ситуацию, знаменитость все же осознала, что есть много кинодеятельниц, маленький рост которых не стал препятствием для развития карьеры. В пример она привела таких известных личностей, как Мадонна и Алиса Фрейндлих.

Также Мишулина отметила, что уже давно предпочитает считать, что миниатюрность – это достоинство любой женщины. При этом когда-то она носила каблуки, чтобы хоть немного быть выше своего истинного роста.

По словам артистки, она пришла в театр и неожиданно для себя стала получать роли совершенно разных амплуа. Никто и никогда не указывал ей на рост. Именно тогда она и осознала, что миниатюрность не является помехой для славы и карьеры.

Персоны 4 в новости

Певица
2 место
Актриса театра и кино, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757093
Умерли за год
14338683
Родились за год
35275698