21:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гоген Солнцев сообщил, что хочет назвать будущего ребенка в честь тещи

10 ноября 2021
4493
1 мин.
2
Гоген Солнцев сообщил, что хочет назвать будущего ребенка в честь тещи

Недавно Гоген Солнцев развелся со своей супругой Екатериной Терешкович. Однако через неделю эпатажный шоумен заключил новый брак, женившись на дочери бывшей супруги. Недавно стало известно, молодая жена артиста Полина находится в положении.

Солнцев рассказал, что через 7 месяцев на свет должен появиться его первенец. Пол малыша пока неизвестен, но музыкант хочет дочь, которую планирует назвать в честь тещи. Все близкие и друзья певца положительно восприняли новость о скором родительстве молодоженов.

Примечательно, что с Терешкович артист расстался со скандалом. Экс-возлюбленная 40-летнего радиоведущего отправилась на телевидение и стала нелестно высказываться в его адрес. Солнцев был возмущен таким поведением второй половинки. Шоумен заявлял, что у него на фоне стресса началась депрессия и апатия, так как он не ожидал, что этот «клоун Пеннивайза» способен на такие действия по отношению к близкому человеку.

Предательство жены поразило исполнителя до глубины души, он не хотел никого видеть и слышать, проплакав несколько дней. Кроме того, знаменитость уверил общественность в психическом нездоровье Терешкович, обещая отправить женщину на медицинское обследование.

После неудачи в личной жизни Солнцев наконец почувствовал себя счастливым с дочерью бывшей возлюбленной. На данный момент шоумен заботится о беременной избраннице и старается уделять ей максимум внимания. Артист переживает, чтобы не родился больной малыш, так как в результате конфликта на свадьбе Полина выпила немного алкоголя и выкурила сигарету.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701488
Умерли за год
14300602
Родились за год
35182012