01:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Более 13 тыс. предпринимателей в Москве получили субсидии на размещение онлайн-рекламы

10 ноября 2021
3244
1 мин.
2
Более 13 тыс. предпринимателей в Москве получили субсидии на размещение онлайн-рекламы

Около 13 тыс. московских предприятий были снабжены государственными грантами в рамках программы столичных властей и "Яндекса". Об этом 10 ноября заявила Наталья Сергунина.

Как отметила эксперт, программа была утверждена в качестве дополнительной поддержки МСП сектору на фоне обострившейся эпидемиологической обстановки. Чаще всего заявки подавали кафе, гостиницы, интернет-магазины, а также предприятия из бьюти-индустрии. В общей сложности программа была доступна полгода - с весны по конец октября текущего года. Субсидия была доступна зарегистрированным в Москве структурам или ИП, которые владеют физическими отделами или пунктами самовывоза. Также для получения грантов следовало подключить рекламную подписку и оформить профиль на соответствующем портале.

В Яндексе подчеркнули, что на сегодняшний день интернет-пространство является основным инструментом привлечения клиентов или новой аудитории для предприятий любой направленности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Яндекс
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119636273
Умерли за год
19049879
Родились за год
46866074