20:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Умерла бабушка Натальи Водяновой
Умерла бабушка Натальи Водян...
Подписка на рассылку

Умерла бабушка Натальи Водяновой

12 ноября 2021
4779
2 мин.
1
Умерла бабушка Натальи Водяновой

Наталья Водянова рассказала, что на днях умерла ее бабушка. Родственница модели в свои последние дни была в окружении семьи. Сейчас родные женщины стараются смириться с потерей.

Водянова была в очень близких отношениях с бабушкой. Мама знаменитости сказала ей, что бабушке становится хуже, поэтому Водянова с сыном сразу же отправились в Нижний Новгород. Актриса застала бабушку очень плохой: женщина плохо разговаривала, лицо было серого цвета, а руки холодными. Когда же она увидела внуков, то сразу оживилась, стала просить воды и свои любимые сладости, хотя до этого не притрагивалась к лакомству несколько дней. На следующий день у бабушки был день рождения, на улице ярко светило солнце. Семья готовилась к празднику, Водянова рассказывала детям о жизни бабушки и дедушки. Вечером родственники устроили застолье.

Однако уже на следующий день бабушке снова стало хуже. Водянова поняла, что скоро бабушки не станет, и прочитала над ней специальную молитву, после этого 92-летняя женщина скончалась. Во время молитвы стал срываться снег, а когда бабушка модели умерла, снег пошел стеной. Телезвезде было сложно выразить, насколько ей будет не хватать родного человека. Однако дети знаменитости уверены, что бабушка умерла в лучших для нее обстоятельствах.

Поклонники супермодели выразили свои соболезнования и отметили, что бабушка перед кончиной выглядела счастливым человеком, а это самое главное. Стоит отметить, что Водянова, невзирая на известность, богатство и всеобщее признание, никогда не забывает о своих русских корнях. Она часто приезжает домой и проводит время с близкими. Теледива приложила максимум усилий, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась, а сестры учились в качественных учебных заведениях. Подобное уважительное отношение к семье и ее традициям Водянова воспитывает и в своих наследниках.
 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119342078
Умерли за год
18848400
Родились за год
46370400