23:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Авраам Руссо обвинил в своих бедах Иосифа Пригожина
Авраам Руссо обвинил в своих...
Подписка на рассылку

Авраам Руссо обвинил в своих бедах Иосифа Пригожина

13 ноября 2021
4564
1 мин.
4
Авраам Руссо обвинил в своих бедах Иосифа Пригожина

Исполнитель Авраам Руссо отметил, что у него стали возникать проблемы после того, как он начал сотрудничать с продюсером Иосифом Пригожиным. Как артист утверждает, супруг звезды Валерии в начале 2000-х годов понял, что на музыканте можно обогатиться.

Руссо также добавил, что Пригожин в тот период времени объединился с Тельманом Исмаиловым, который был владельцем Черкизовского рынка. После этого, по словам артиста, на него началась двойная атака.

В 2006 году Руссо прекратил сотрудничество с Пригожиным. Конечно же, это ему совершенно не пришлось по душе. Как утверждает мужчина, Пригожин называл исполнителя настоящим мешком денег. После прекращения совместной работы супруг Валерии наговорил о бывшем подопечном много неправды. Музыкальный продюсер тогда заявил, что он останется без последней рубашки, но дойдет до конца.

Также Руссо отметил, что в отечественном шоу-бизнесе никакого криминала быть не должно, но он все же остается.

Необходимо напомнить, что в 2004 году исполнителя жестоко избили в гостинице «Прага». Тогда артиста заставляли поставить подпись в контрактном договоре, который был совсем невыгодный для Руссо.

Персоны 4 в новости

Предприниматель
2 место
Певец
3 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726898
Умерли за год
14318004
Родились за год
35224824