11:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова закатила скандал на съемках шоу «Х-Фактор»
Ольга Бузова закатила сканда...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова закатила скандал на съемках шоу «Х-Фактор»

16 ноября 2021
4455
1 мин.
3
Ольга Бузова закатила скандал на съемках шоу «Х-Фактор»

Исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова устроила скандал на съемочном процессе проекта «Х-Фактор». Она, как выяснилось, наорала на музыканта Серегу. Причиной их ссоры стал тот факт, что исполнитель планировал взять к себе в команду лишнего участника, несмотря на то, что по правилам программы позволяется вести только трех артистов.

Бузова заявила, что в свою команду она тогда тоже хотела бы взять четыре человека, а возможно, и пять. Она предложила, чтобы решением данного спора занимались зрители.

Примечательно, что на этом ссора артистов не затихла. Бузова приняла решение взять к себе в команду исполнителя, от которого отказался рэпер. В ответ мужчина обиделся и отказался объяснять причины этого. Он попросту покинул съемочную студию, отметив, что дальше пусть все участники работают без него.

Необходимо напомнить, что Бузова нередко становится участницей всевозможных скандальных ситуаций. Одним из самых крайних стало изгнание бывшей ведущей телевизионного проекта «Дом-2» из МХАТа им. Горького, где ранее она выступала в спектакле «Чудесный грузин». Не секрет, что многие не могли понять, как человек, не имеющий актерского образования, вышел на сцену культурного учреждения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Хип-хоп исполнитель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118064978
Умерли за год
17973780
Родились за год
44218680