20:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Маша Распутина объяснила, почему десять лет не общалась с Филиппом Киркоровым
Маша Распутина объяснила, по...
Подписка на рассылку

Маша Распутина объяснила, почему десять лет не общалась с Филиппом Киркоровым

18 ноября 2021
4576
1 мин.
3
Маша Распутина объяснила, почему десять лет не общалась с Филиппом Киркоровым

Исполнительница Маша Распутина стала участницей нового выпуска проекта «Алена, блин!». Женщина рассказала, почему на протяжении многих лет не поддерживала общение с певцом Филиппом Киркоровым.

По словам артистки, на ее жизненном пути когда-то встретился замечательный человек Леонид Дербенев. Он писал композиции и для Киркорова. Однажды они делили одну песню с музыкантом. Распутина отмечает, что ее коллега тогда поступил неправильно. Композитор написал трек именно для нее, а певец взял и быстро присвоил его себе. Об этом знаменитость никогда не говорила, так как в тот момент ей было очень обидно. При этом самого исполнителя данный факт не расстраивал, ведь он не только записал песню на студии, но и снял видеоролик под нее.

Как утверждает Распутина, Дербенев потом даже писал петицию. Женщина не скрывает, что даже не пыталась отвоевать песню у Киркорова, но на протяжении десяти лет она с ним не общалась. Только спустя время артисты все же помирились. Случилось это во время отдыха в Турции, где они случайно встретились. По мнению певицы, добрый жест сделала именно она.

Необходимо напомнить, что в свое время Распутина и Киркоров записали совместный трек «Роза чайная». Данная композиция стала очень популярной.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114213
Умерли за год
18692347
Родились за год
45986482