18:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Госдума приняла в I чтении законопроект о смягчении ограничений на получение поддержки МСП

18 ноября 2021
3486
1 мин.
1
Госдума приняла в I чтении законопроект о смягчении ограничений на получение поддержки МСП

Государственная дума утвердила в первом чтении законопроект о смягчении ограничительных мер на получение поддержки со стороны малых и средних предприятий. Об этом пресс-служба думы заявила 18 ноября, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, решение принято в первом чтении единогласно. На данный момент субъекты МСП могут не получить государственную поддержки в случае, если прошло менее трёх лет с момента последнего нарушения принципа и условий предоставления субсидии. При этом большая часть этих нарушений является незначительной, на фоне чего было принято решение о введении смягчения текущих ограничений на предоставление поддержки малому и среднему бизнесу.

Таким образом, на фоне многочисленных жалоб со стороны предпринимательского сообщества было пересмотрено отношение к незначительным нарушениям, которые влекли за собой невозможность получить государственную поддержку.


Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908398
Умерли за год
14442304
Родились за год
35530624