20:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На новом заводе в Дмитровском индустриальном парке появится более 200 рабочих мест
На новом заводе в Дмитровско...
Подписка на рассылку

На новом заводе в Дмитровском индустриальном парке появится более 200 рабочих мест

20 ноября 2021
4011
1 мин.
1
На новом заводе в Дмитровском индустриальном парке появится более 200 рабочих мест

На новом предприятии Дмитровского горокруга Московской области, которое находится в индустриальном парке под названием «Подосинки», появится более двух сотен рабочих мест. Открытие завода запланировано на первый квартал наступающего года.
 
Как отмечается, на площадках данного предприятия рабочие будут заниматься производством кормов для животных. Сумма денежных вливаний в реализацию данного проекта составила свыше 3 000 000 000 рублей. Речь идёт о производственном комплексе ООО «Научно-производственный центр кормовых технологий», который уже ввели в эксплуатацию.
 
Как ожидается, годовая производственная мощность предприятия составит порядка 23 000 тонн продукции. Когда завод выйдет на полные обороты, то, как планируется, он займёт около 10-ти процентов всего отечественного рынка кормов.
 
По словам возглавляющего Дмитровский горокруг Ильи Поночевного, сказанным во время посещения производственных цехов предприятия, создавать в субъекте федерации рабочие места – это очень важно, наряду с поддержкой экономических показателей муниципалитетов.

Персоны 1 в новости

Глава Дмитровского городского округа Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119587103
Умерли за год
19016205
Родились за год
46783230