19:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Меньшова выразила соболезнование семье умершего Валерия Гаркалина
Юлия Меньшова выразила собол...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова выразила соболезнование семье умершего Валерия Гаркалина

21 ноября 2021
3823
2 мин.
6
Юлия Меньшова выразила соболезнование семье умершего Валерия Гаркалина

Звезды отечественного шоу-бизнеса скорбят за умершим на днях Валерием Гаркалиным. Артист скончался из-за осложнений после перенесенного коронавируса. Юлия Меньшова также произнесла слова соболезнования семье покойного.

Меньшова была лично знакома с Гаркалиным, так как именно ее отец, легендарный режиссер Владимир Меньшов, в свое время сделал творческого деятеля знаменитым. Лауреат Государственной премии СССР пригласил молодого коллегу сыграть роль в кинокомедии «Ширли-мырли».

Телеведущая назвала Гаркалина актером невероятного таланта, человеком бесконечной нежности и тонкости. Звездная наследница огорченно отметила, что артист быстро встретился с ее папой, и сказала, что смерть телезвезды является большим горем для всех его близких и родных. Также Меньшова призналась: ей очень больно от происходящей ситуации.

Поклонники Валерия Гаркалина также не устают писать слова соболезнования. Некоторые подписчики даже не сразу поняли, что актера больше нет. Пользователи Сети поразились, сколько уходит талантливых и хороших людей, пожелали покойному светлой памяти и отметили, что потеряли еще одного великого человека.

Стоит напомнить, что в киноленте «Ширли-мырли» Валерий Гаркалин сыграл необычную роль. По сюжету артист являлся каждым из четырех братьев-близнецов, которые не были знакомы и не знали о существовании друг друга. Работа Владимира Меньшова обрела популярность и полюбилась широкому кругу зрителей, впоследствии став культовым произведением. В комедии также сыграли Вера Алентова, Армен Джигарханян, Олег Табаков и другие знаменитости.

81-летний Владимир Меньшов также скончался из-за коронавируса. Мэтра госпитализировали в лечебное учреждение, где он боролся за жизнь в течение месяца, но болезнь оказалась сильнее. Медики не смогли спасти пациента, и режиссер покинул этот мир.

Персоны 6 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119101178
Умерли за год
18683420
Родились за год
45964520