00:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Суррогатная мать ребенка Анны Калашниковой могла забеременеть от мужа
Суррогатная мать ребенка Анн...
Подписка на рассылку

Суррогатная мать ребенка Анны Калашниковой могла забеременеть от мужа

24 ноября 2021
4119
2 мин.
1
Суррогатная мать ребенка Анны Калашниковой могла забеременеть от мужа

Анна Калашникова и ее избранник обратились к услугам суррогатной матери по имени Анастасия, так как давно хотели общего ребенка. Ранее телеведущая была беременна, но после случившегося выкидыша не захотела вновь испытать такой физический и психологический стресс. Теперь же вся надежда влюбленных может не сбыться из-за полового контакта суррогатной матери со своим мужем.

Женщина, с которой пара договорилась о вынашивании их наследника, взяла шесть миллионов рублей за свои услуги, но условия контракта не выполнила. Она вступила в интимную близость с супругом, теперь же не знает, от кого ребенок.

Калашникова объяснила, что Анастасия стала задавать странные вопросы своему гинекологу, так как засомневалась в личности отца ребенка. 37-летняя артистка уверяет, что не будет требовать деньги назад, лишь бы ребенок был ее.

Вначале суррогатная мать отрицала, что нарушила условия договора. Она возмущалась, что заказчики беспокоят ее звонками, просят сдавать анализы и делать тест, ведь это их ребенок. Что касается супруга, то с ним Анастасия не контактировала. Однако детектор лжи показал, что женщина обманывает, и находилась в интимной близости с мужем.

Кроме того, подруга телеведущей рассказала, что видела, как в квартиру суррогатной матери неоднократно приходил мужчина и находился там по несколько часов. Приятельница знаменитости сообщила, что следила за Анастасией, так как артистка переживала, чтобы женщина не курила и много гуляла.

После всех озвученных фактов суррогатная мама призналась, что встречалась с мужем и теперь не знает точно, от кого малыш. Вариантом разрешения ситуации остается лишь ожидание появления на свет новорожденного, чтобы с помощью ДНК-экспертизы установить отцовство.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734323
Умерли за год
14323089
Родились за год
35237334