11:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В России автомобили LADA начали продавать в кредит при помощи портала Госуслуг

27 ноября 2021
3179
1 мин.
1
В России автомобили LADA начали продавать в кредит при помощи портала Госуслуг

Теперь те, кто желает приобрести транспортное средство АвтоВАЗа и имеет подтвержденный аккаунт на портале Государственных услуг, могут подать заявку на кредит прямо на сайте автомобильного производителя. Данный инструмент позволяет избавить покупателей Лада от волокиты с документами и разрешает им приехать за автомобилем уже после того, как займ будет одобрен в режиме онлайн.

Как заявила Наталья Гремитских, являющаяся директором программы, был внедрен инструмент полного оформления кредита. С данного момента, если покупатель зарегистрирован на Госуслугах и авторизован через портал на сайте АвтоВАЗа, ему больше не требуется лично приходить в центр и подписывать документы. Человек может прийти, а кредит к данному моменту уже будет полностью одобрен. Это, по ее словам, является готовым продуктом.

Кроме того, автомобильный производитель улучшил коммуникацию между желающими купить машину и дилером. Чтобы максимально подробно ознакомиться с опциями транспортных средств Лада, теперь нет необходимости отправляться в салон. Все это АвтоВАЗ уместил в видеоролики, которые будут отправляться менеджерами клиентам.

Необходимо напомнить, что ранее в СМИ появились сведения о том, что производитель намерен в седьмой раз за этот год повысить цены на транспортные средства. Если исходить из официального заявления организации, то самая минимальная прибавка будет составлять семь тысяч рублей. При этом максимальное повышение достигнет 10 тысяч рублей.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834803
Умерли за год
17816145
Родились за год
43830870