05:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дерматолог Расия Диксит рассказала, как помочь восстановиться потрескавшимся губам
Дерматолог Расия Диксит расс...
Подписка на рассылку

Дерматолог Расия Диксит рассказала, как помочь восстановиться потрескавшимся губам

8 декабря 2021
3221
1 мин.
Дерматолог Расия Диксит рассказала, как помочь восстановиться потрескавшимся губам

Дерматолог Расия Диксит, возглавляющая в Нью-Дели медицинскую клинику, рассказала о том, как в домашних условиях помочь восстановиться потрескавшимся из-за зимних холодов губам. Для этого вовсе не обязательно приобретать такие гигиенические средства, как бальзамы и помады.
 
Всё, что понадобится, – это обычное топлёное масло. Как пояснила доктор, в этом продукте имеются мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, мгновенно увлажняющие и питающие потрескавшиеся губы, возвращая им их форму.
 
Специалист, на слова которой ссылается сетевое издание «Актуальные новости», посоветовала вместо бальзамов для губ использовать топлёное масло: достаточным будет всего одной капли продукта для защиты кожи на протяжении целого дня.
 
Необходимо подчеркнуть, что представленная информация имеет ознакомительный характер, и прежде чем вносить коррективы в свой рацион, следует проконсультироваться со специалистом / доктором.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117532688
Умерли за год
17609242
Родились за год
43321852