19:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Предприниматели назвали самые прибыльные бизнесы для открытия в России
Предприниматели назвали самы...
Подписка на рассылку

Предприниматели назвали самые прибыльные бизнесы для открытия в России

9 декабря 2021
3862
1 мин.
5
Предприниматели назвали самые прибыльные бизнесы для открытия в России

Самым выгодным бизнесом в Российской Федерации может стать тот, который разрешит экономить на данный момент или в ближайшем будущем. Также он должен приспособиться под нынешние стандарты.

Как считает Кирилл Плохих, работающий в университете «Синергия», к самым востребованным нишам для стартапа в текущем году можно отнести стоковые торговые точки, доставку еды, фитнес-центры, онлайн-школы и т.д. Чтобы начать ту или иную деятельность бизнесмену потребуется от 450 000 до 3 000 000 рублей. Бизнес обычно окупает себя примерно через восемь месяцев со дня запуска.

Представитель EnerGO Владислав Самарин заявил, что сейчас очень интересным является направление для приобретения франшизы пауэрбанк-шеринг. Эта ниша похожа на каршеринг, только заключается в прокате зарядок для гаджетов. Инвестиции здесь достигают 1 000 000 рублей. Окупаемость настигает менее чем через год. Также эксперт отметил востребованность таких направлений, как пиццерии и кофейни.

Николай Новоселов, являющийся бизнес-директором платформы ООО «Куоре», заявил, что в настоящее время на маркетплейсах не менее 400 000 продавцов. Максимально успешными направлениями для бизнеса он считает логистику и упаковку. Также он сделал акцент на том, что главной площадкой для подбора работников является сервис YouDo.

Генеральный директор краудфандингового сервиса Boomstarter Мария Балмфорт отметила, что бизнесмены, которые пребывают пока только на начальном этапе, приходят на платформу для запуска продаж в Сети. По ее мнению, сейчас самым востребованным направлением является выпуск литературы художественного содержания, оздоровительных товаров и т.д.

Персоны1 и Компании4 в новости

Директор
1 место
Boomstarter
1 место
Youdo
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117910208
Умерли за год
17867786
Родились за год
43957916