09:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
МСП банк может стать оператором стратегической инициативы правительства от стартапа до IPO
МСП банк может стать операто...
Подписка на рассылку

МСП банк может стать оператором стратегической инициативы правительства от стартапа до IPO

10 декабря 2021
3840
1 мин.
3
МСП банк может стать оператором стратегической инициативы правительства от стартапа до IPO

МСП банк намерен выступить оператором стратегической инициативы властей "Взлет - от стартапа до IPO". Об этом пресс-служба организации заявила 10 декабря, ссылаясь на сообщение главы Александра Исаевича.

Как отметил эксперт, уже в первом квартале банк может стать оператором правительственной программы по стартап-решениям. Её суть заключается в предоставлении кредитов по ключевой ставке технологически ориентированным компаниям. На данный момент предложение находится на стадии разработки и о конечных её параметрах можно будет говорить ближе к весне следующего года. Предварительный срок финансирования составит 7 лет, при этом в первые 3 года средства будут предоставляться под субсидированную ставку.

Напомним, что программа содействия технологическим компаниям предусматривает поддержку потенциальным отраслевым лидерам на начальном этапе. В Министерстве экономического развития утверждают, что в течение следующей трёхлетки количество данных компаний должно составить более 30.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
1 место
МСП Банк
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118761278
Умерли за год
18450640
Родились за год
45391840