09:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России начались продажи нового китайского кроссовера FAW Bestune T77
В России начались продажи но...
Подписка на рассылку

В России начались продажи нового китайского кроссовера FAW Bestune T77

15 декабря 2021
3194
1 мин.
2
В России начались продажи нового китайского кроссовера FAW Bestune T77

Китайская автомобилестроительная организация FAW открыла продажи в Российской Федерации нового транспортного средства Bestune T77. Цены на авто с учетом разных комплектаций начинаются от 1 670 000 рублей.

Длина машины превышает 4 520 миллиметров, ширина – более 1 840 миллиметров, высота – 1 615 миллиметров, а колесная база – примерно 2 700 миллиметров. Примечательно, что новая модель была построена на платформе ASUV.

В Российской Федерации транспортное средство доступно с турбированным мотором, объем которого составляет 1,5 литра. Мощность двигателя достигает 160 лошадиных сил. Потенциальные покупатели могут выбрать машину как с шестиступенчатой механической коробкой, так и с семиступенчатым роботом с двойным сцеплением. Новый кроссовер разгоняется до 100 километров в час примерно за 10 секунд. На 100 километров пути авто потребляет около семи литров топлива.

Следует отметить, что автомобиль россияне смогут приобрести в таких комплектациях, как Prestige и Luxury. Базовая включает в себя панорамную крышу, круиз-контроль, камеру заднего вида, датчики парковки и систему бесключевого доступа.

Кроме того, транспортное средство имеет функцию дистанционного открывания багажника и ассистента при торможении в случае аварийной ситуации. За безопасность водителя и пассажиров отвечают подушки безопасности, расположенные спереди и по бокам, а также тормозная система с функцией распределения тормозных усилий.

Компании2 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119239118
Умерли за год
18777888
Родились за год
46196928