00:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Блогер Валерия Чекалина потратила на гендерную вечеринку 9 000 000 рублей
Блогер Валерия Чекалина потр...
Подписка на рассылку

Блогер Валерия Чекалина потратила на гендерную вечеринку 9 000 000 рублей

15 декабря 2021
4882
1 мин.
3
Блогер Валерия Чекалина потратила на гендерную вечеринку 9 000 000 рублей

Буквально на днях блогер Валерия Чекалина, которая вместе с супругом Артемом занимается воспитанием двойняшек Алисы и Богдана, узнала пол будущего наследника. На эффектное торжество, которое проходило за пределами города, знаменитость позвала самых близких.

Чекалина, к слову, организовала очень интересное мероприятие. Среди гостей можно было заметить Надежду Серову, Гусейна Гасанова и других известных личностей. Конечно же, присутствовали и родители, и ее муж Артем. До последнего возлюбленным не было известно, кто у них родится – девочка или мальчик.

Только на гендерной вечеринке все выяснилось. Для эффектности пара заказала вертолет, который пролетел над ними со шлейфом голубого дыма. Это означает то, что у Чекалиных родится мальчик.

Представителям СМИ удалось выяснить, что блогер, которая, как известно, относится к семейным торжествам с особой щепетильностью, потратила на праздник 9 000 000 рублей. Есть вероятность, что мероприятие обошлось бы еще больше, ведь изначально звездная семья планировала взять в аренду три самолета, однако погода этого не позволила.

Следует отметить, что в настоящее время Чекалина находится примерно на пятом месяце «интересного» положения. Роды знаменитости намечены на весну следующего года. Пока блогер с супругом не определились, как назовут третьего ребенка. Моментами гендерной вечеринки знаменитость поделилась с верными поклонниками на просторах персонального микроблога.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118911098
Умерли за год
18553244
Родились за год
45644264