21:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Найти самый удобный пункт вакцинации теперь можно на сайте «СОГАЗ-Мед»
Найти самый удобный пункт ва...
Подписка на рассылку

Найти самый удобный пункт вакцинации теперь можно на сайте «СОГАЗ-Мед»

16 декабря 2021
4035
1 мин.
1
Найти самый удобный пункт вакцинации теперь можно на сайте «СОГАЗ-Мед»

С начала 2021 года в России проводится вакцинация от коронавирусной инфекции. На сегодняшний день свыше 1,5 млн человек проинформировано компанией «СОГАЗ-Мед» о возможности прохождения вакцинации. Для того, чтобы застрахованные, не выходя из дома, смогли выбрать удобный пункт вакцинации, компания «СОГАЗ-Мед» реализовала на сайте sogaz-med.ru новый сервис «Карта пунктов вакцинации». Ознакомиться с адресами и графиком работы пунктов вакцинации от COVID-19 можно в разделе «Коронавирусная инфекция».

Карта охватывает всю территорию Российской Федерации, включая самые отдаленные территории. Для удобства пользователей доступна опция узнать адреса пунктов вакцинации, номера телефонов для записи и другую необходимую информацию. Настройки карты дают возможность выстраивать маршруты, измерять расстояния и т.д.

«СОГАЗ-Мед» напоминает, что вакцинация на сегодняшний день является единственным надёжным способом защитить себя и своих близких от COVID-19. Записаться на процедуру можно с помощью сервиса на портале «Госуслуги» (в Москве - на www.mos.ru), либо по телефонам горячих линий 122 и 8-800-2000-112. Также в зависимости от особенностей организации вакцинации в субъектах Российской Федерации запись на прививку может осуществляться по телефонам медицинских организаций, при посещении медицинских организаций или через их сайты. Посещая пункты вакцинации при себе необходимо иметь паспорт РФ и полис ОМС.

Компании1 в новости

СОГАЗ-Мед
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703468
Умерли за год
14301958
Родились за год
35185348