08:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов довел до слез Ольгу Бузову и ее подопечного на белорусском «X-Факторе»
Сергей Соседов довел до слез...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов довел до слез Ольгу Бузову и ее подопечного на белорусском «X-Факторе»

20 декабря 2021
3815
2 мин.
2
Сергей Соседов довел до слез Ольгу Бузову и ее подопечного на белорусском «X-Факторе»

Страсти на проекте «Х-Фактор» телевизионного канала «Беларусь-1» продолжают накаляться. Буквально на днях прошел полуфинал шоу, в котором участвовали пять артистов. При этом пройти в следующий этап смогли только трое из них. К слову, уже с первого номера было понятно, что наставники планируют серьезно бороться за своих конкурсантов.

Ситуация стала накаляться в тот момент, когда на сцену вышел участник Никита Белько. Все дело в том, что после предыдущего съемочного процесса 16-летний артист получил немало отрицательных отзывов от критика Сергея Соседова. Как считает мужчина, парень имеет успех на шоу исключительно из-за своей привлекательной внешности, а не из-за вокальных способностей.

До начала своего выступления на очередных съемках Белько отметил, что слова Соседова являются ложью, так как он привык пробивать себе дорогу талантом.

Конечно же, своим высказыванием молодой артист серьезно задел наставника. Именно на основании этого он обрушился на парня с критикой. Соседов заявил, что ему вообще не хотелось бы комментировать выступление этого музыканта, так как он не уважает членов жюри. Он считает, что на проекте нет уважения от молодых людей к старшим.

Исполнительница и ведущая Ольга Бузова, которая является наставником Белько, отметила, что слова Соседова являются спланированной провокацией. Сам же критик поспешил опровергнуть домыслы артистки, заявив, что она сошла с ума.

В результате молодой участник шоу не смог сдержать слез. Бузова тоже расплакалась, так как искренне волнуется за своих подопечных. Как бы там ни было, Белько смог попасть в суперфинал, как и другой участник команды исполнительницы Андрей Панисов. При этом подопечные критика оказались под угрозой вылета. В завершении выпуска он был вынужден выбирать между двумя артистами.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810883
Умерли за год
14375521
Родились за год
35366326