14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Этери Тутберидзе высказалась о бывшем муже
Этери Тутберидзе высказалась...
Подписка на рассылку

Этери Тутберидзе высказалась о бывшем муже

22 декабря 2021
4613
1 мин.
4
Этери Тутберидзе высказалась о бывшем муже

Известный тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе поучаствовала в новом эфире телевизионного проекта «Пусть говорят», транслирование которого проводится на «Первом канале». В студии знаменитость рассказала о своем бывшем супруге. Не секрет, что он по национальности является американцем.

По словам Тутберидзе, у ее дочери нет отца. Также она считает, что женщина рожает ребенка только для себя. Мужчина по какой-либо причине может отказаться от данной истории. Именно на основании этого она всегда и всем отвечает, что у ее дочки ей только она сама, а у нее – наследница.

Тутберидзе заявила, что она очень нервничала, когда дочка собралась и отправилась в США. У ее наследницы есть партнер и приятель Глеб. В России ее дочка столкнулась с жестокостью подростков и взрослых. При этом ей не хотелось бы обсуждать данную тему.

Напомним, что Тутберидзе родила наследницу в 2003 году. Папой ребенка является гражданин Соединенных Штатов Америки, с которым тренер рассталась уже очень давно. Женщина не скрывает, что научилась сама справляться с вопросами, которые касаются воспитания девочки.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876553
Умерли за год
14420495
Родились за год
35476970