09:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Альбина Джанабаева призналась, что до сих пор не получила удостоверение многодетной мамы
Альбина Джанабаева призналас...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева призналась, что до сих пор не получила удостоверение многодетной мамы

24 декабря 2021
3695
2 мин.
2
Альбина Джанабаева призналась, что до сих пор не получила удостоверение многодетной мамы

В этом году Альбина Джанабаева стала многодетной мамой. Согласно действующего законодательства артистке положены льготы, но певица до сих пор не получила подтверждающие документы.

Весной Джанабаева стала мамой в третий раз, родив наследницу Агату. Все свободное время бывшая солистка группы «ВИА Гра» посвящает ребенку. Звездной маме также помогают старшие сыновья и возлюбленный Валерий Меладзе.

Когда знаменитость обрела статус многодетной мамы, то решила оформить положенные льготы и попыталась сделать это на соответствующем сайте, но потерпела неудачу. Звезда поделилась, что нашла время, заполнила все необходимые данные на каждого ребенка, добавила все документы и подала заявку. Однако выяснилось, что для оформления статуса многодетной придется пройти несколько «кругов ада»: через месяц Джанабаевой пришел ответ, что чего-то не хватает.

Артистка оказалась настойчивой и через определенное время оформила новую заявку, которую снова отправила. Вскоре теледива получила ответ, что снова недостаточно предоставленной документации. Третий раз певица пока не решилась заново все заполнять и призналась: очень раздражает бумажная бюрократия.

Тем не менее, льготы многодетной родительницы и удостоверение очень бы пригодились певице. Например, закон предоставляет звезде право бесплатной парковки. Однако неизвестно, когда супруга Валерия Меладзе сможет воспользоваться своими правами.

Исполнительница не сообщила сроки новой подачи заявления, но поделилась: с мужем почти каждый Новый Год встречают не вместе из-за работы. Каждый артист на концерте в новогоднюю ночь, но зато 30 декабря и 1 января вся семья в сборе. Стоит напомнить, что у знаменитостей есть старшие наследники – сыновья Константин и Лука.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118997063
Умерли за год
18612117
Родились за год
45789102