07:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье запустили комплексную услугу по открытию частной медицинской клиники
В Подмосковье запустили комп...
Подписка на рассылку

В Подмосковье запустили комплексную услугу по открытию частной медицинской клиники

25 декабря 2021
3738
1 мин.
2
В Подмосковье запустили комплексную услугу по открытию частной медицинской клиники

В регионе стали предоставлять комплексную услугу для тех задействованных в предпринимательстве граждан, которые намерены запустить в работу собственные медицинские клиники. Об этом проинформировали представители областного Мининвеста.
 
Как отмечается, соответствующая услуга доступна на региональном веб-портале госуслуг.
 
Возглавляющая указанное выше региональное ведомство Екатерина Зиновьева назвала цифровизацию одной из приоритетных задач Мининвеста, потому как большую часть его мер поддержки на сегодняшний день получить можно через Сеть. В этом же году министерство начало работать над тем, чтобы перевести в «цифру» получение комплексных услуг. Речь идёт, в частности, об услуге под названием «Открой свою медицинскую клинику», в рамках которой с помощью одного клика предприниматель может получить разрешительные документы на медицинскую деятельность.
 
Министр также сообщила о ещё двух подготавливаемых к запуску в ближайшее время комплексных услугах. Они называются «Открой своё кафе», «Открой свой магазин». Помимо этого, в планах регионального министерства на грядущий год – создание порядка 9-ти комплексных предложений для прочих сфер предпринимательской деятельности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119694353
Умерли за год
19089655
Родились за год
46963930