01:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Натальи Фатеевой рассказал, что актриса отказалась от детей и внуков
Сын Натальи Фатеевой рассказ...
Подписка на рассылку

Сын Натальи Фатеевой рассказал, что актриса отказалась от детей и внуков

29 декабря 2021
4205
1 мин.
3
Сын Натальи Фатеевой рассказал, что актриса отказалась от детей и внуков

Актер Владимир Басов, сын известной советской актрисы Натальи Фатеевой, в телевизионном шоу Андрея Малахова на телеканале Россия 1 рассказал, что его звездная мама полностью прекратила общение с его семьей, не хочет видеть даже внука Ивана, которому уже 37 лет.

Также она не общается с родной дочерью Натальей Егоровой, правда та сама не хочет даже слышать о матери. 52-летняя женщина не может простить Фатеевой то, что она практически не принимала участие в ее жизни, а отдала бабушке и дедушке. А когда в 9-м классе девушка забеременнела и хотела выйти замуж за любимого, ей не разрешили. Новорожденного мальчика сдали в дом малютки, откуда его забрала семья несостоявшегося жениха. С тех пор Наталья Егорова отдалилась от матери и вычеркнула ее из своей жизни.

Владимир Басов говорит, что не понимает, почему 87-летняя мама так стала себя вести в последние 5 лет. Она даже не читает сообщения от родственников, не отвечает на звонки. Актер добавил, что он уважает желание матери прожить остаток жизни в одиночестве и не допустит осуждения от окружающих. Также Басов рассказал о восхищении своей мамой — он считает ее не только очень красивой женщиной, но и талантливой актрисой. У Фатеевой есть звание Народной артистки РСФСР.

Сейчас Фатеева сильно болеет, она перенесла неудачную операцию на суставах, после которой получила инфекционное заражение. Теперь она может передвигаться только с костылями.

Персоны2 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
domkino.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974063
Умерли за год
17911517
Родились за год
44065502