11:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 30 декабря

30 декабря 2021
3939
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 30 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных личностей Российской Федерации, родившихся 30 декабря. Рейтинг был составлен на основе проведенного контент-анализа информационной базы портала.

1 место

Первое место заняла советская и российская эстрадная исполнительница Валентина Легкоступова. В 2004 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. Знаменитость ушла из жизни 14 августа 2020 года. На момент смерти ей было 54 года.

Валентина Легкоступова

2 место

Вторая позиция досталась 58-летнему Алексею Ферапонтову. Он является заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. На эту должность он был назначен в сентябре 2014 года.

Алексей Ферапонтов

3 место

Тройка именинников замыкается актером театра и кино, режиссером, сценаристом и продюсером Кириллом Плетневым. Фильмография артиста включает в себя более 100 проектов. Сегодня мужчине исполняется 42 года.

Кирилл Плетнев

Также сегодня празднуют дни рождения: первый заместитель министра финансов Леонид Горнин, актриса Татьяна Чернопятова, депутат Государственной думы Константин Ветров и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

Заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
1 место
Первый заместитель министра финансов
5 место
Депутат Государственной Думы
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com, ntv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119497343
Умерли за год
18954733
Родились за год
46631998