01:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кирилл Туриченко расплакался, говоря о том, как «Маска» изменила его жизнь
Кирилл Туриченко расплакался...
Подписка на рассылку

Кирилл Туриченко расплакался, говоря о том, как «Маска» изменила его жизнь

1 января 2022
4999
1 мин.
5
Кирилл Туриченко расплакался, говоря о том, как «Маска» изменила его жизнь

Дружба Носорога и Ламы в рамках второго сезона телевизионного проекта «Маска» на канале «НТВ» привела к тому, что они появились в праздничном выпуске и спели оперную партию дуэтом. Кроме того, весной текущего года Кирилл Туриченко и Юсиф Эйвазов отправятся в совместный концертный тур. Следовательно, дуэт будет существовать и за пределами программы.

Следует отметить, что знаменитости в новогоднем эфире «Маски» не сдержали эмоций после выступления Туриченко и Эйвазова. Например, Филипп Киркоров снял корону и заявил, что коронует данный дуэт. Валерия и иные звезды шоу-бизнеса также положительно высказались в адрес артистов. Это так растрогало Туриченко, что он расплакался. Даже через динамики, которые искажают голос, было отчетливо слышно, что он плакал.

Исполнитель заявил, что благодарен 2021 году. Он, как отметил исполнитель, внес изменения в его жизнь. Кроме того, он рад, что поучаствовал в «Маске». Всем зрителям и коллегам мужчина также выразил слова благодарности. По словам певца, именно благодаря данному проекту Туриченко получил шанс изменить в своей жизни все и обрести приятелей.

Примечательно, что речь артиста пробила на слезы почти всех присутствующих в студии. К слову, именно этот момент  5-часового эфира стал самым эмоциональным.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966638
Умерли за год
17906432
Родились за год
44052992