03:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Ханна подарила маме автомобиль за несколько миллионов рублей
Певица Ханна подарила маме а...
Подписка на рассылку

Певица Ханна подарила маме автомобиль за несколько миллионов рублей

3 января 2022
3880
1 мин.
1
Певица Ханна подарила маме автомобиль за несколько миллионов рублей

Вчера, 2 января, исполнительница Ханна поделилась с верными поклонниками приятной новостью. Как выяснилось, она презентовала матери роскошное транспортное средство. Сюрприз артистка сделала родительнице в канун Нового года, что, конечно же, сделало праздник еще более приятным.

В свои 30 лет Ханна может похвастаться успешной карьерой исполнительницы и бизнесвумен. В настоящее время она занимается ремонтом своего дома, но и не забывает радовать родственников. Вчера артистка похвасталась, что купила матери машину Lexus. Она отдала предпочтение этой марке, так как узнала, что мама мечтает именно о ней.

Как заявила сама Ханна, это был очень волнительный момент. При этом она не понимает, почему раньше не сделала матери такой подарок. Конечно же, женщина была шокирована настолько роскошным сюрпризом. Как только она пришла в себя от радости, сразу же обняла дочку. По словам певицы, она купила маме автомобиль последней модели. К слову, стоимость данного транспортного средства начинается от пяти миллионов рублей. Кроме того, исполнительница наняла родительнице водителя, чтобы она не занималась лишними хлопотами.

Конечно же, верные поклонники поддержали Ханну. Многие написали, что артистка является хорошей дочерью. Также нашлись и те, кто отметил, что любая мама гордилась бы такой наследницей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118942613
Умерли за год
18574827
Родились за год
45697362