18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Шишкова встретила Новый год в компании бывшего возлюбленного
Алена Шишкова встретила Новы...
Подписка на рассылку

Алена Шишкова встретила Новый год в компании бывшего возлюбленного

3 января 2022
5339
1 мин.
5
Алена Шишкова встретила Новый год в компании бывшего возлюбленного

Бывшая возлюбленная и мать дочки рэпера Тимати Алена Шишкова опубликовала на просторах персонального микроблога фотографии с празднования Нового года вместе с семейством Юнусовых. Как выяснилось, все они были приглашены на вечеринку к исполнителю Филиппу Киркорову.

Шишкова поразила поп-короля отечественной эстрады своим белоснежным пуховиком и меховой шапкой. Киркоров заявил, что модель выглядит, как самая настоящая Снегурочка.

Примечательно, что на празднике также присутствовала и мать Тимати. В отношении Симоны Юнусовой экс-супруг Аллы Пугачевой заявил: «Королева-мать!».

Кроме того, на торжестве присутствовали брат рэпера, Ани Лорак с дочкой и, конечно же, дети самого Киркорова. Все они запечатлелись у новогодней елки. Наследница Тимати и Шишковой была рада хаски, которые катали гостей на санях.

Верные поклонники модели и исполнителя даже успели помечтать о воссоединении бывших избранников. Многие отметили, что они замечательно смотрятся вместе.

Напомним, что ранее Шишкова хвасталась растяжкой дочери Алисы. Девочка принимала участие в отчетной концертной программе танцевальной школы, где посещает занятия. Дочка музыканта продемонстрировала акробатические трюки, нарядившись в костюм Маугли.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908068
Умерли за год
14442078
Родились за год
35530068