07:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Директор Ксении Бородиной заступился за нее в семейном конфликте
Директор Ксении Бородиной за...
Подписка на рассылку

Директор Ксении Бородиной заступился за нее в семейном конфликте

4 января 2022
4725
2 мин.
3
Директор Ксении Бородиной заступился за нее в семейном конфликте

Несколько месяцев назад Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым, от которого воспитывает наследницу Теону. Артистка не стала афишировать подробности семейного разлада, но намекнула на измены экс-возлюбленного. Недавно мужчина упрекнул телеведущую в неверности в ответ.

На днях Курбан Омаров сделал неожиданное заявление об изменах бывшей жены. Бизнесмен уверил, что это и послужило причиной расставания после 6 лет счастливого брака. Блогер назвал бывшего друга своей «шестеркой» и сказал, что именно с ним ему тайно изменяла супруга.

Несмотря на громкое заявление предпринимателя, окружение Бородиной считает слова предпринимателя банальной попыткой привлечь к себе внимание общественности и реабилитироваться от упреков людей, считающих его абьюзером и альфонсом. Так, директор телезвезды Лев отметил: год начинается очень весело. Мужчина обратился к Омарову, назвал его «перенюханным ухолизом» и предложил ему пойти нюхнуть, чтобы стало легче. Также руководитель творческой деятельности Бородиной намекнул, что бизнесмену не стоит рассуждать на тему порядочности и верности.

Примечательно, что Айза, с которой Бородина дружит не первый год, также заступилась за инстадиву и на все вопросы подписчиков, спрашивающих о происходящей ситуации, ответила, что не вмешивается в личную жизнь подруги. Однако, зная артистку и ее принципы, думает: все сказанное Омаровым является ложью.

Что касается самой Бородиной, то 38-летняя брюнетка отдыхает в настоящее время на Мальдивских островах. Знаменитость поделилась, что в личные аккаунты соцсетей ей ежедневно приходят сотни сообщений со словами поддержки. Телеведущая отметила: ее частичка находится вместе с поклонниками, а она сама очень благодарна каждому за теплые слова.

Стоит напомнить, что Курбана Омарова подозревали в неверности Бородиной на протяжении всех лет официального брака. Неприятные слухи возникли в Сети сразу же после свадьбы влюбленных. Теледива сама рассказала об этом в своем блоге, но потом сообщила: все это происки недоброжелателей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117795203
Умерли за год
17789025
Родились за год
43764150